ЗАВЕДУЮЩИЙ

Номер- 89526365572

Общий 5 лет

В должности 11 месяцев.

Образование: ГБП ОУ Иркутской области “Ангарский педагогический колледж”, 2022 г. “Дошкольное образование”,

Иркутский государственный университет, педагогический институт, “Логопедия”, 1 курс

Повышение квалификации: 2022 год – Государственное автономное учреждение Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования» ( Современные инструменты оценки качества дошкольного образования. Развитие профессиональных компетенций педагогов в области организации развивающего оценивания качества образования на уровне ДОО).

Бычкова Наталья Владимировна

Образование: среднее полное

Стаж общий- 14

В должности- 1 год 7 месяцев

Повышение квалификации:

1. 2021 – Форум педагоги России (Траектории развития педагога)
  2. 2021 – Форум педагоги России (Возможности онлайн-системы «1С:ОБРАЗОВАНИЕ» для организации учебного процесса в цифровой среде)
  3. 2021 – Форум педагоги России (Развивающая предметно-пространственная среда)
  4. 2021 год – Форум педагоги России (Классическая песочная терапия в условиях реализации ФГОС)
  5. 2021 год – Форум педагоги России (Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса в онлайн в условиях реализации ФГОС»

Ананко Надежда Яковлевна

Музыкальный руководитель (внешний совместитель)

Образование: среднее специальное

Челябинское музыкальное училище, 1979, концертмейстер

Общий – 48 лет по данной специальности

В данной организации 4 год

ВОСПИТАТЕЛЬ

СУББОТИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Образование:

Среднее профессиональное, Иркутское педагогическое училище № 2 – 1996, квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях по специальности «Дошкольное воспитание»

Квалификационная категория: Первая квалификационная категория

Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 17.054.2019 № 235-мр

Повышение квалификации:

• 2015 – ФГБОУ ВПО «ВСГАО», «Современные подходы к организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (ДОО) в условиях реализации ФГОС ДО»;
  •  2015 – ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования, «Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации»;
  • 2016 – АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Информатизация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»;
  • 2019 – ЧОУ ДПО «Байкальский Центр Образования». «Обучение работников образовательных организаций приемам и методам оказания первой помощи».

Общий стаж – 34 года

По специальности – 33 лет

ВОСПИТАТЕЛЬ

ЧУРИНА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Образование:

Среднее профессиональное, Ангарское педагогическое училище – 1994, квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях по специальности «Дошкольное воспитание»

Квалификационная категория:  Первая квалификационная категория

Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 18.12.2015 № 1030-мр

Повышение квалификации:

• 2015 – ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования, «Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации»;
  •  2016 – АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Информатизация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»;
  • 2019 – ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования,  “Программа развития как стратегический документ образовательной организации”;
  •  2019 – ЧОУ ДПО «Байкальский Центр Образования». «Обучение работников образовательных организаций приемам и методам оказания первой помощи».

Общий стаж – 24 года

По специальности – 14 лет