Платные образовательные услуги

В МКДОУ д/с № 22 платные образовательные услуги не оказываются 
«Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 51-п от 17.03.2022  «Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных  представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования г. Бодайбо и района»
ПОРЯДОК взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми к постановлению Администрации г.  Бодайбо и района от 17.03.2022 № 51-п
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 238-п от 12.10.2022О внесении дополнений в постановление Администрации г. Бодайбо и района от 17.03.2022 № 51-п «Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО в МОУ, осуществляющих образовательную деятельность, на территории МО г. Бодайбо и района»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 29-п от 21.02.2024 «Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МОУ, осуществляющих образовательную деятельность по ОП ДО, присмотр и уход за детьми на территории МО г. Бодайбо и района, на 2024 год»