Подраздел “ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ”

Информация по состоянию на 01.07.2024

а) порядок оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг
Об утверждении стоимости обучения
по каждой образовательной программе
в) об установлении размера платы,
взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими
образовательные программы дошкольного образования.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №29-п от 21.02.2024
“Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МОУ, осуществляющих образовательную деятельность по ОП ДО, присмотр и уход за детьми на территории МО г. Бодайбо и района, на 2024 год.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации
г. Бодайбо и района от 05.06.2024 №118-п
“Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО в МОУ, осуществляющих образовательную деятельность, на территории МО г.Бодайбо и района.
Административный регламент
Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской по предоставлению государственной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Иркутской области». Утвержден приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 01.04.2024 № 53-43-мпр.